Марбл - Было или не было?

Марбл - Было или не было?

30 марта 2025 320 килобит MP3

Предлагаем слушать онлайн или скачать песню Марбл - Было или не было? на телефон в хорошем качестве.

Текст песни
Было или не было зимы?
Почему в моих ладонях слово «мы»
Растворяется, как твой сигнал сети,
Обрекая в прятки взаперти?

Я тону в обрывках фраз на полпути,
Забывая, что пыталась донести,
Обрекая на конец своим «прости»,
Не могу поверить, что ты отпустил.

Было или не было?
Было или не было?
Было или не было?
Было или не было?

Всё давно сгорело
В каждой клетке тела.
Никому нет дела.
Никому.

Просишь жадно тепла,
Но я онемела.
Я всего лишь тело.

Так давно болело то,
Что было цело.
Обвожу осколки
Чистым белым мелом.

Но я онемела.
Я всего лишь тело.
Всё давно сгорело.
Никому нет дела.

Было или не было зимы?
Почему в моих ладонях слово «мы»
Растворяется, как твой сигнал сети,
Обрекая в прятки взаперти?

Я тону в обрывках фраз на полпути,
Забывая, что пыталась донести,
Обрекая на конец своим «прости»,
Не могу поверить, что ты отпустил.

Было или не было?
Было или не было?
Было или не было?

Твои шрамы словно реки.
Мы — потерянные дети.
По кусочкам стали лучше.
Но теперь меня отпустишь.

Было или не было зимы?
Почему в моих ладонях слово «мы»
Растворяется, как твой сигнал сети,
Обрекая в прятки взаперти?

Я тону в обрывках фраз на полпути,
Забывая, что пыталась донести,
Обрекая на конец своим «прости»,
Не могу поверить, что ты отпустил.

Было или не было?
Было или не было?
Было или не было?
Было или не было?